融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么更新到MIUI13?
2026-04-23 11:10:20
1、点击设置。
2、点击我的设备。
3、点击MIUI版本。
4、点击下载更新。
5、等待下载完成。
6、下载完成后,会自动应用更新。
7、应用完后,点击重启按钮即可。
相关推荐
小米8开发者选项怎么找?
阅读量:118
小米手机怎么开启开发者模式
阅读量:179
小米手机怎么设置手机屏幕刷新率
阅读量:122
在几何画板中求解正切函数值
阅读量:34
小米手机如何加入官方圈子?
阅读量:107
猜你喜欢
平方米怎么算
鬯怎么读
指甲里有白色斑块是为什么
行李箱密码忘了怎么办
基金怎么买
甲鱼怎么做好吃
酸笋的做法大全
怎么聊天
怎么申请电子邮箱
parents怎么读
猜你喜欢
怎么知道自己怀孕了
红酒怎么开
生蚝怎么清洗内脏图解
白血病怎么引起的
仄怎么读
已经绑定了未成年怎么改
certainly怎么读
怎么祛斑
北京地铁为什么没有3号线
罹怎么读