融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Notability如何开启手写图形检测功能
2026-04-24 02:42:58
1、打开手机Notability,在首页页面,点击左上角的三条杠图标
2、进入之后,点击设置。
3、在设置页面,点击手写
4、最后在手写设置页面里,找到图形检测,打开后方的开关按钮即可。
相关推荐
GoodNotes笔记封面怎么更换
阅读量:57
ipad怎么改名
阅读量:96
ipad太冷了充不进电
阅读量:176
苹果教育优惠怎么用
阅读量:178
苹果教育优惠怎么下单
阅读量:26
猜你喜欢
棚户区是什么意思
什么是猥亵
1000块钱买什么手机好
jms是什么意思
水到渠成的意思
相逢何必曾相识是什么意思
quality是什么意思
智能手机什么牌子好
橱柜什么台面好
强险都保什么
猜你喜欢
股权登记日是什么意思
帆布包什么牌子好
劫后余生的意思
日食是什么意思
天狗食日暗示什么
扪心自问的意思
始作俑者是什么意思
闪婚是什么意思
看病人什么时间好
美味佳肴的意思