融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40如何开启桌面的简易模式
2026-04-23 11:53:46
1、打开手机设置——点击【系统和更新】
2、进入“系统和更新”界面——点击【简易模式】
3、进入“简易模式”界面——点击屏幕底部的【应用】即可。
相关推荐
华为手机在哪开启自动清理垃圾文件功能
阅读量:92
华为mate40pro+如何设置显示实时网速?
阅读量:134
怎么样关闭华为p20手机中的“循环滑动”
阅读量:155
支付宝怎么关闭智能位置服务卡片
阅读量:124
手机番茄免费小说怎么设置自动锁屏时间
阅读量:163
猜你喜欢
口腔出血是什么原因
瓜田李下什么意思
hero什么意思
什么是丹毒
什么食物含维生素d
七月十四是什么节日
脑供血不足什么症状
多威运动鞋
half是什么意思
李宁运动鞋
猜你喜欢
三角梅的养殖方法和注意事项
mods是什么意思
优格是什么
什么是逆回购
apec蓝是什么意思
微波炉不加热是什么原因
北京的别称是什么
石榴花像什么
使劲的近义词是什么
中性皮肤适合什么护肤品