融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在淘菜菜下单后如何提货
2026-04-26 14:15:51
1、第一步,在淘菜菜主界面,点击【我的】,如图
2、第二步,在我的订单栏点击【查看全部】,如图
3、第三步,点击【待到店提货】,如图
4、第四步,会显示团长号码和店名及地址,或导航去提货即可。如图
相关推荐
淘宝买菜怎么提货
阅读量:83
淘菜菜从哪里提货
阅读量:138
淘宝买菜自提点怎样提货
阅读量:81
在淘菜菜买东西怎么取
阅读量:180
多多买菜买的东西质量有问题怎么办
阅读量:28
猜你喜欢
妈妈你在哪里
雁荡山旅游
世界杯在哪里举行
整容哪里好
去厦门旅游要多少钱
如何增加硬度
朋友圈说说的好句子
怎么看照片的像素
如何修改电脑密码
打车软件怎么用
猜你喜欢
cf不是全屏怎么调
山东旅游职业
如何申请专利
360路由器卫士
如何打印文件
如何煮元宵
如何阅读
cpu温度过高怎么解决
如何剪辑音乐
可可托海在哪里