融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用商店如何关闭自动升级
2026-04-27 01:56:34
1、进入应用商店页面,点击【我的】。
2、进入我的页面,点击【设置】。
3、进入应用商店设置页面,点击关闭【自动升级】,即设置完成。
相关推荐
小米手机如何更新应用程序
阅读量:183
小米手机怎么防止隐私泄漏/访问权限设置方法
阅读量:153
小米手机通知光效怎么关
阅读量:98
小米智能助理怎么关闭
阅读量:168
小米手机怎么样开启自动下载更新补丁
阅读量:112
猜你喜欢
陆逊怎么死的
cf怎么调全屏
手机充不上电怎么回事
有头皮屑怎么办
没有烤箱怎么做蛋糕
怎么编曲
bb霜怎么用
头皮痛是怎么回事
六个月宝宝咳嗽怎么办
单眼皮怎么画眼线
猜你喜欢
鼻窦炎怎么治疗最好
情趣用品怎么用
可转债怎么买
香炉怎么用
世纪佳缘怎么样
开场白怎么写
网页怎么截图
北京林业大学怎么样
怎么盗qq号简单方法
老公出轨怎么办