融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕绿条怎么修复
2026-05-05 07:56:35
1、进入苹果手机桌面,点击打开设置。
2、在设置页面里点击进入显示与亮度设置,如图所示。
3、进入页面后,点击开启原彩显示功能即可。
相关推荐
苹果手机出现绿线怎么办呢?
阅读量:113
苹果x出现绿线怎么修复
阅读量:138
苹果x手机屏幕出现一条绿线
阅读量:84
iphone屏幕出现绿色竖条纹
阅读量:95
苹果x屏幕有一条绿道怎么解决?
阅读量:75
猜你喜欢
减肥日记
去凤凰旅游攻略
蜂蜜白醋减肥法
幼儿园食谱营养搭配
酸奶减肥吗
成都自助游攻略
减肥仪
玉珠铉减肥瑜伽中文版
武夷山简介
减肥晚餐
猜你喜欢
晚餐吃什么减肥
怎么样美白祛斑
出国打工怎么样
健康的减肥方法
六级听力怎么练
云台山攻略
华山攻略
酸奶红糖减肥法
西塘自助游攻略
韩国字怎么打