融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac息屏时间怎么调
2026-04-22 04:45:03
1、
打开系统偏好设置
在苹果下拉菜单上点击系统偏好设置。
2、
点击节能选项
在系统偏好设置窗口上点击节能选项。
3、
设置息屏时间
滑动页面上的滑块来设置息屏时间即可。
相关推荐
macbook息屏时间设置
阅读量:93
mac自动黑屏时间怎么设置
阅读量:111
macbook屏幕熄灭时间如何调整
阅读量:132
mac息屏时间如何设置
阅读量:28
mac息屏时间怎么改
阅读量:180
猜你喜欢
喜欢的近义词
c字裤怎么穿
酒后头痛怎么办
痛经该怎么办
牙痛怎么快速止痛药
dat文件怎么打开
发型站
预防的近义词
怀孕一个月怎么打胎
怎么制作ppt模板
猜你喜欢
别出心裁的近义词
小孩肚子疼是怎么回事
第一个人是怎么来的
侵犯的近义词
直方图怎么做
苹果一体机怎么样
油漆味怎么去除
感冒咳嗽有痰吃什么药
苹果手机截图怎么截
高尚的近义词