融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机怎么将输入法分成两半使用?
2026-05-05 21:14:11
1、打开手机点击进入输入法页面,选择小艺输入法,点击左边的键盘图标。
2、点击页面下方的键盘模式。
3、页面弹出选项,点击拇指模式。
4、返回输入页面,就可以看到键盘分成两半了。
相关推荐
华为mate30pro隔空手势怎么设置
阅读量:144
魅族手机卸载手机自带软件
阅读量:69
百度输入法的联系人联想功能在哪开启
阅读量:181
QQ飞车手游如何设置画质?
阅读量:194
华为P30手机如何设置电池性能模式功能
阅读量:116
猜你喜欢
一无是处是什么意思
麻疹是什么
方兴未艾是什么意思
什么是配股
酱萝卜的腌制方法
农业养殖
psk密码是什么
驴友是什么意思
天什么地什么成语
tone是什么意思
猜你喜欢
过户是什么意思
绞刑是什么
维生素a软胶囊
股票pb是什么意思
cdn是什么
什么叫蓝颜知己
结构化面试是什么
口渴是什么原因
吃槟榔有什么好处
数字代表什么意思