融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何清除送礼记录
2026-04-22 00:36:08
1、
点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角个人中心。
2、
点击头像
在个人中心界面,点击左上角头像进去。
3、
点击清除送礼记录
选择直播送礼记录,点击清除送礼记录即可。
相关推荐
怎么关闭拼多多顶部横幅的提醒?
阅读量:117
华为手机如何取消拼多多个性化推荐
阅读量:32
拼多多如何打开接收新消息提醒
阅读量:104
如何秒拼多多1元商品
阅读量:168
拼多多怎么清除直播送礼记录
阅读量:166
猜你喜欢
wps页边距怎么设置
浑身没劲是怎么回事
灰指甲怎么传染
荣耀手机怎么样
小雏菊怎么养
婴儿拉肚子怎么办
怎么折飞机
gta5怎么全屏
嗓子痒咳嗽怎么办
护眼模式怎么设置
猜你喜欢
樟脑丸怎么用
云南白药牙膏怎么样
老咳嗽怎么办
建设银行怎么查开户行
coupe怎么读
吃荔枝上火怎么办
网银怎么开通
比的笔顺怎么写
小孩舌头溃疡怎么办
撮怎么读