融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno4se手机如何设置语音唤醒功能?
2026-05-04 14:15:20
1、在手机设置菜单中找到Breeno功能。
2、点击Breeno语音功能。
3、点击右侧开关,即可打开该功能。
相关推荐
怎样在电脑上安装adb和adb驱动 简单方法
阅读量:54
出厂设置英语是什么
阅读量:90
oppo怎样进入fastboot
阅读量:114
怎么在不知道手机密码的情况下 恢复出厂设置
阅读量:28
window xp密码忘了怎么办?
阅读量:100
猜你喜欢
mrs是什么意思
1988年是什么命
什么是物业管理
繁华的反义词是什么
am什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
手续费计入什么科目
颜值高是什么意思
形声字是什么
幸福是什么意思
猜你喜欢
dj是什么
why是什么意思
清江鱼是什么鱼
两个务必是什么
日本樱花什么时候开
点缀是什么意思
托福是什么意思
老福特是什么
pov什么意思
食指戴戒指什么意思