融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信怎么申请请假
2026-04-26 04:20:39
1、在企业微信工作台页面,点击【审批】
2、在新申请页面,点击【请假】
3、在请假页面,填写【请假类型】信息、【请假事由】、【审批人及抄送人】
4、最后点击【提交】等待领导审批即可。
相关推荐
怎么在企业微信上请假
阅读量:181
企业微信怎样申请请假审批流程?
阅读量:49
企业微信填写请假申请
阅读量:55
企业微信怎么请假
阅读量:23
企业微信请假在哪里
阅读量:138
猜你喜欢
怎么分辨处女
房产证怎么办理
幼儿发烧怎么办
婚后财产离婚怎么分
伊兰特怎么样
jbl音响怎么样
白带多有异味怎么办
联想一体机怎么样
白带褐色怎么回事
我的世界弓怎么修复
猜你喜欢
怎么下载电影
雪莲花怎么吃
暖手宝怎么排气
摩托车没油了怎么办
nba2k怎么玩
美容院怎么经营
岔气是怎么回事
怎么破
大写的万怎么写
怎么让鼻子变小