融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机语音备忘录占用内存却没有内容
2026-04-30 01:15:36
1、首先打开手机里面的设置,在页面中点击语音备忘录。
2、然后在语音备忘录界面里,点击清除已删除的项目。
3、最后勾选立即,这样即可删除语音备忘录的内容了,不会再占用手机内存。
相关推荐
苹果语音备忘录内存占用大,删除也没用
阅读量:36
iphone语音备忘录删除了仍占空间
阅读量:53
20万左右买什么车好 20万左右的车排行榜
阅读量:141
语音备忘录为什么占很大内存
阅读量:107
苹果手机怎么永久删除语音备忘录?
阅读量:163
猜你喜欢
脚底脱皮怎么回事
自杀的方法
葫芦侠怎么用
洗衣机清洗方法
施工员证怎么考
红烧肉的家常做法
护肤品的正确使用顺序方法
秋海棠的养殖方法
墨鱼干怎么做好吃
胸围怎么算罩杯
猜你喜欢
鸡肉的做法大全家常菜
端午节图片大全
机械革命怎么样
腰椎骨折治疗方法
奥迪a6怎么样
怎么用手吹口哨
怎样做鲅鱼好吃
散光的矫正方法
知了怎么吃
日记200字大全