融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灯塔阅读怎么获得学习积分
2026-04-24 17:15:05
1、在手机上打开app,在app界面里,点击右下角我的。
2、然后在我的界面里,点击学习积分。
3、在学习积分界面里,点击去学习,完成学习任务后就可以获得学习积分了。
相关推荐
角度制和弧度制的转化公式是什么
阅读量:111
人船模型位移关系公式是什么
阅读量:74
高中生物实验:绿色植物的蒸腾
阅读量:109
计算长方形面积
阅读量:45
就餐环境如何做到垃圾减量
阅读量:117
猜你喜欢
新款捷达车怎么样
睡不着觉是怎么回事
怎么织毛衣
迅捷路由器怎么设置
爱奇艺激活码怎么获得
心烦的时候怎么办
幼儿头发稀少怎么办
苹果6怎么设置铃声
怎么让眼睛恢复视力
逃兵怎么处理
猜你喜欢
淘宝打不开怎么回事
花体字怎么写
三星怎么恢复出厂设置
怎么设置u盘启动
乐尔康按摩器怎么样
皮肤发黄怎么调理
喉咙有鱼刺怎么办
眼睛有飞蚊症怎么办
诞怎么读
韩语你好怎么写