融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13时间在哪关闭24小时制
2026-04-23 06:49:26
1、
点击通用
选择打开设置中通用。
2、
点击日期与时间
滑动页面后点击日期与时间。
3、
关闭按钮
将“24小时制”后面按钮关闭即可成功设置。
相关推荐
iPhone13怎么关闭后台APP刷新
阅读量:91
苹果11字体大小怎么设置?
阅读量:141
苹果13屏幕右上角照片怎么换?
阅读量:168
苹果6s微信锁屏回复信息,iPhone6锁屏回复微信
阅读量:98
iPhone如何设置微信钱包手势密码、修改手势密码
阅读量:89
猜你喜欢
绶带的佩戴方法
炖羊骨头的家常做法
描写方法有哪些
盗钥匙的方法
乳房怎么变大
物理降温的方法
定时开关机怎么设置
一周菜谱家常菜
繁体字大全
斗牛牛游戏大全
猜你喜欢
aabc式词语大全
有黑眼圈是怎么回事
孕妇感冒嗓子疼怎么办
乳晕黑怎么办
股四头肌锻炼方法
通信地址怎么填
香菇的做法大全
刷卡机怎么用
背书方法
怎么办理港澳通行证