融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超级玛丽APP怎么设置成适应设备的全面屏
2026-04-22 04:01:59
1、打开手机,长按超级玛丽app。
2、选择应用信息,点击进入。
3、找到高级设置,点击滑动开启全面屏显示的滚轮。
4、最后就开启了超级玛丽app的全面屏显示了,如图所示。
相关推荐
金铲铲之战怎么设置不接受预约信息
阅读量:173
脸部怎么补水效果好
阅读量:159
比赛日巴萨纪录片免费在线观看方法
阅读量:156
抖音订单通知在哪设置
阅读量:162
火山小视频如何美颜并添加贴纸
阅读量:77
猜你喜欢
什么人一年中只工作一天
胎儿入盆什么感觉
什么叫技能
冲锋衣什么牌子好
花名册是什么意思
桀骜不驯的意思
iq是什么意思
帷幕的意思
丰衣足食的意思
用什么祛斑
猜你喜欢
奋发图强的意思
青钱柳的功效与作用
红糖水什么时候喝
瓶颈什么意思
吞噬的意思
西内是什么意思
抉择的意思
玛卡的作用
消遣是什么意思
鹿胎膏的作用