融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博通讯录好友怎么推荐
2026-04-22 00:54:04
1、打开微博点击右下角我的个人中心,点击“设置”
2、接着点击“隐私设置”选项
3、再点击【不允许给我推荐通讯录好友】的开关
4、将开关关闭即可收到推荐的通讯录好友
相关推荐
微博怎么自动推荐通讯录好友
阅读量:129
微博新版关闭了通讯录
阅读量:177
微博通讯录好友在哪里查看
阅读量:26
微博通讯录好友在哪里
阅读量:94
怎么顺着网易云找微博账号
阅读量:53
猜你喜欢
风雨什么摇
墨水用什么洗
otc药是什么意思
扎西德勒是什么意思
立碑有什么讲究
什么是微信
喝什么水最健康
波涛汹涌的意思
学富五车的意思
valentine什么意思
猜你喜欢
什么东西越擦越小
毫无顾忌的意思
利润表的作用
鹬蚌相争的意思
qq等级有什么用
不期而遇的意思
存续是什么意思
拾人牙慧的意思
薰衣草精油的作用
运行内存是什么意思