融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机应用图标太小,怎么调大应用图标
2026-04-25 21:28:44
1、手机桌面上找到【设置】
2、打开页面后选择拍【系统与更新】
3、然后选择【简易模式】开启应用,即可
4、想恢复原状,只要退出【简易模式】即可
5、如果找不到【简易模式】检查一下是否最新的系统版本
相关推荐
手机应用图标如何调整大小
阅读量:101
手机桌面怎样布置好看
阅读量:172
手机图标怎么调大小
阅读量:49
手机桌面布局如何设置?
阅读量:163
oppo手机怎么把应用图标变大
阅读量:68
猜你喜欢
活性维生素d
维生素k2
梅雨季节是什么时候
3月12日是什么节日
兰花怎么养殖方法和注意事项
乐天派是什么意思
ebay是什么
bra什么意思
养殖业什么前景最好
bean是什么意思
猜你喜欢
江西省的简称是什么
蟹爪兰的养殖方法
什么是第一产业
举世无双是什么意思
芦花鸡养殖
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
吃坚果有什么好处
gpm是什么单位
卡农是什么
招财是什么