融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何使用医疗健康功能
2026-04-29 03:38:58
1、打开手机,找到微信软件。
2、打开微信,点击“我”图标。
3、在此界面,点击“支付”图标。
4、在此界面,输入手势密码。
5、在此界面,点击“医疗健康”,即可使用医疗健康功能。
相关推荐
青瓜是黄瓜吗
阅读量:38
如何保持与上司的关系?
阅读量:102
word怎么打竖着的字
阅读量:179
搜狐视频如何退出登录?
阅读量:77
掌握给植物浇水的次数
阅读量:97
猜你喜欢
罗汉果怎么泡水
苹果圆点怎么设置
唐氏筛查结果怎么看
香蕉牛奶怎么做
怎么办我爱你
怎么设置页码
苹果手机丢了怎么办
头晕目眩是怎么回事
英雄联盟怎么升级最快
王者荣耀怎么更新
猜你喜欢
怎么做馒头
定活两便利息怎么算
存折密码忘了怎么办
舌苔厚怎么办
双重否定句怎么改
away怎么读
水果玉米怎么吃
方的笔顺怎么写
免疫组化结果怎么看
建设银行怎么查开户行