融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么为贫困孩子捐赠免费午餐
2026-05-03 18:05:15
1、
打开微信,并点击右下角的“我”。
2、
点击“支付”。
3、
点击“腾讯公益”。
4、
点击“每月一捐”。
5、
点击“免费午餐小善大爱”即可。
相关推荐
如何用PS进行产品渲染的后期处理
阅读量:190
SQL如何生成两条一样的数据
阅读量:36
在ID2016中怎么给文字添加双下划线
阅读量:108
剑舞乾坤怎么激活称号
阅读量:194
哈利波特魔法觉醒怎么获得碎发中分
阅读量:120
猜你喜欢
婺源怎么读
嘴唇起泡怎么办
哀悼怎么读
紫色英语怎么读
网上银行怎么开通
羣怎么读
怎么选择奶粉
jeans怎么读
水果用英语怎么说
牛排怎么腌制
猜你喜欢
微信忘记密码怎么找回
fork怎么读
微信视频通话怎么美颜
怎么戒烟
非典是怎么引起的
卡西欧手表怎么样
血压低怎么调理
雅士利奶粉怎么样
喉咙干燥怎么办
脸上长粉刺怎么办