融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP怎么查看软件版本号
2026-04-22 11:09:45
1、打开大众点评APP,点击我的选项。
2、在我的选项中,点击右上角的设置按钮。
3、在设置中心,点击关于我们的选项。
4、最后可以查看到大众点评APP的版本号信息和软件的一些其他信息。
相关推荐
怎样查看大众点评的版本号
阅读量:92
大众点评版本号怎么查看
阅读量:193
大众点评app怎么查看黑名单?
阅读量:195
大众点评app怎么查看每日福利?
阅读量:83
大众点评app怎么查看我的余额?
阅读量:91
猜你喜欢
3次方怎么打
草莓鼻怎么治
长期咳嗽是怎么回事
蚊子咬了怎么止痒
减肥瑜伽动作
怎么让电脑不卡
名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读
迷失森林攻略
七雄争霸手游攻略
一汽奔腾b70怎么样
猜你喜欢
乱世佳人简介
减肥午餐
保卫萝卜1攻略
魔兽世界新手攻略
旅游攻略
粘粘世界攻略
小孩眼睛肿怎么回事
红烧臭桂鱼
福建霞浦旅游攻略
旺达与巨像攻略