融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
焦作黄码怎么变绿码需要几天
2026-04-22 00:15:13
1、打开支付宝健康码,点击【健康码转码登记】。
2、在健康码转码服务页面点击【黄码转码申请】。
3、上传“个人详细信息”和“近3天2次核酸报告”,点击“提交”即可转码,变绿码需要3天。
相关推荐
如何申诉黄码转绿码
阅读量:185
山西黄码一天内转绿码方法
阅读量:88
怎样关闭手机的护眼模式
阅读量:174
大学生怎样怎样丰富自身的社会经历?
阅读量:66
支付宝健康码黄码怎么变成绿码
阅读量:72
猜你喜欢
廿怎么读
人民币符号怎么输入
为什么叫女儿墙
怎么学好英语
虾米怎么做好吃
苹果手机怎么设置动态壁纸
oppo手机怎么分屏
端午节手抄报怎么画
美菱冰箱质量怎么样
酢浆草怎么读
猜你喜欢
排骨米饭的做法大全
牛肉丝的做法大全
领带怎么打
予怎么读
相宜本草的护肤品怎么样
低压高怎么办
胸胀痛是怎么回事
基金怎么玩才能赚钱
遗书怎么写
庆帝为什么要杀叶轻眉