融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米安装未知应用权限在哪
2026-04-21 22:15:09
1、
点击隐私保护
在手机设置界面中,点击隐私保护,
2、
点击特殊权限设置
在隐私保护界面中,点击特殊权限设置。
3、
查看安装未知应用权限
在展开的特殊应用权限中,即可查看安装未知应用权限。
相关推荐
小米手机怎么解除禁止安装权限
阅读量:172
小米安装未知应用权限在哪
阅读量:153
小米手机软件安装权限在哪设置
阅读量:171
红米如何为应用开启安装应用未知来源权限
阅读量:183
小米手机阻止应用安装怎么关掉
阅读量:192
猜你喜欢
出冷汗是什么原因
樱花什么时候开
属羊和什么属相最配
你把我拉黑你把我删除是什么歌
毒龙钻是什么
well是什么意思
in什么意思
公司上市有什么好处
沉沦是什么意思
v是什么意思
猜你喜欢
梦见蛇是什么意思
人品是什么意思
廿是什么意思
入赘是什么意思
处男是什么意思
计算机科学与技术是学什么的
9月10日是什么节
幸福是什么
爱是什么意思
cng是什么意思