融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置自动卸载未使用的app应用呢?
2026-04-21 18:02:14
1、第一步、打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>。
2、第二步、点击打开App Store选项。
3、第三步、点击打开卸载未使用APP的开关即可。
相关推荐
山药过敏最快的止痒方法
阅读量:148
痔疮手术术后需要注意些什么呢?
阅读量:41
莱卡净饮机面板指示介绍
阅读量:153
五花焖什么好吃
阅读量:194
当有人跟你假惺惺的做朋友时,你该如何化解
阅读量:161
猜你喜欢
剖腹产后多久可以生二胎
齐装网怎么样
非洲旅游
airplay怎么用
瑞丽旅游景点
顺丰怎么样
怎么做淘宝代理
黄河旅游
朗动怎么样
龙泉山风景区
猜你喜欢
狗的生活习性和特点
夕阳红旅游团
辽宁旅游景点大全介绍
青岛旅游
减肥药可以吃吗
四川有哪些旅游景点
超链接怎么用
春秋旅游
天猫店铺怎么开
黄河口生态旅游区