融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环7怎么添加表盘
2026-04-22 15:22:21
1、首先打开运动健康APP,点击下方的设备;
2、然后在运动健康的设备管理中,点击表盘选项;
3、最后在表盘市场,选择表盘进行添加就可以啦。
相关推荐
华为手环6怎么自定义表盘
阅读量:51
华为手环7在哪里自定义表盘
阅读量:167
华为手环7可以回微信吗
阅读量:106
华为手环7是如何自定义表盘的?
阅读量:54
华为手环7怎样换表盘
阅读量:108
猜你喜欢
怎么开罐头
呼叫等待怎么设置
支付宝的钱怎么转到银行卡
october怎么读
苹果超过200无法下载怎么解决
胎动怎么数
戛纳怎么读
高俅怎么死的
怎么怀孕
怎么录音
猜你喜欢
胃反酸怎么办
账龄分析怎么做
华为手机怎么样
七彩虹显卡怎么样
路由器怎么设置密码
肃怎么读
芦荟怎么吃
乙字五笔怎么打
同比增长怎么算
笔记本蓝牙怎么打开