融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7指纹解锁振动是如何取消的?
2026-04-24 12:29:46
1、首先打开手机设置,点击声音与振动。如图所示:
2、其次进入页面,点击系统反馈。如图所示:
3、最后进入页面,关闭触摸震动即可。如图所示:
相关推荐
OPPO手机怎么限制广告跟踪
阅读量:130
oppo手机怎么清除数据
阅读量:115
vivo 手机i管家如何更新版本?
阅读量:127
vivo手机怎么关闭应用桌面图标可更新提醒
阅读量:75
oppo手机怎么设置加入用户体验计划?
阅读量:55
猜你喜欢
白斩鸡怎么做
鸡皮肤怎么办
八爪鱼怎么清洗
鲳鱼怎么做好吃
肾炎怎么治疗
正新轮胎质量怎么样
我怎么读
梦幻西游怎么赚钱
雀氏纸尿裤怎么样
煎饺怎么做
猜你喜欢
为的笔顺怎么写
石家庄职业技术学院怎么样
紫色英语怎么读
我的世界怎么打开地图
茄子怎么做好吃又简单
齐家网装修怎么样
不客气用英语怎么说
社保怎么交
水门事件是怎么回事
门把手坏了怎么修