融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播怎么关闭广告
2026-04-23 04:56:03
1、首先打开虎牙直播,点击右下角我的,如图中箭头所示;
2、然后点击右上角设置,进入详细的设置页面;
3、接着点击隐私设置,进入隐私管理;
4、最后点击广告个性化管理,进入后即可关闭广告。
相关推荐
虎牙直播的广告推荐在哪里关闭
阅读量:64
虎牙直播广告如何才能关闭
阅读量:29
虎牙怎么关闭直播间广告
阅读量:180
虎牙直播如何禁止展示广告
阅读量:75
虎牙直播如何关闭广告
阅读量:153
猜你喜欢
魔法少女什么的已经够了啦
yuki什么意思
银行流水是什么意思
心不在焉的意思
领略什么
春风化雨的意思
生石灰的作用
六级成绩什么时候公布
天昏地暗的意思
情不自禁的意思
猜你喜欢
资质是什么意思
空调睡眠模式什么意思
emm表情是什么意思啊
木瓜的功效和作用
涨停是什么意思
oa是什么意思
什么是痛风病
枭雄是什么意思
eliauk是什么意思
送老人什么礼物好