融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么打开唤醒增强功能?
2026-04-23 00:06:01
1、打开手机设置,点击Jovi选项。
2、进入页面,点击Jovi能力设置。
3、进入页面,点击语音助手选项。
4、进入页面,点击语音唤醒选项。
5、进入页面,打开唤醒增强开关即可。
相关推荐
vivo x60 Origin OS 如何设置底部上滑菜单
阅读量:184
IQOO Neo 855返回键怎么设置?
阅读量:157
oppo手机电池样式怎么设置
阅读量:156
爱酷iQOO手机怎么开启动态图标?
阅读量:141
iQOO手机怎么更改电池图标显示?
阅读量:175
猜你喜欢
负荆请罪什么意思
田径运动会广播稿
什么是定滑轮
什么叫前列腺
初中英语知识点总结
税法知识
夜夜笙歌什么意思
钓草鱼用什么饵
育儿知识
运动会投稿20字
猜你喜欢
消防知识问答
什么是优化
侵犯知识产权
兰亭集序知识点
紫菜的功效与作用
初一下册历史知识点
甲硝唑的作用
5.4运动
花豆的功效与作用
乳癖消的功效与作用