融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306app怎么切换语言为英语?
2026-04-21 21:05:13
1、首先,登录进入铁路12306,然后点击顶部的设置按钮
2、进入设置页面后,点击“语言设置”按钮
3、最后,在弹出来的选项里面,点击英语按钮就可以了
相关推荐
青萝卜丝扇贝汤
阅读量:70
珠海海鲜攻略
阅读量:51
职工医保卡去省级医院住院报销经验为你少走弯路
阅读量:72
广州医保穗岁康怎么用医保支付?
阅读量:186
孜然里脊的做法
阅读量:130
猜你喜欢
人的繁体字怎么写
抖音怎么删除自己的作品
羊肉怎么炖
怎么发财
吹风机怎么拆开
手机误删视频怎么恢复
王力防盗门怎么样
本田思域怎么样
人死了会怎么样
路由器怎么桥接
猜你喜欢
怎么去雷神岛
底纹怎么去掉
增肌粉怎么吃
qq被冻结了怎么解冻
twice怎么读
爱上一个不该爱的人怎么办
华南理工大学怎么样
延缓写入失败怎么修复
怎么做豆腐
怎么死最轻松