融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Taptap如何进行隐私设置
2026-04-22 10:18:39
1、我们可以选择界面右上方【头像图标】点击进入。
2、在弹出的页面,我们找到界面中【设置】选项点击进入。
3、在弹出的页面,最后选择【隐私】选项,我们就可以进行隐私设置了。
相关推荐
Tape软件中怎么隐藏自己的主页信息
阅读量:93
如何使用哔哩哔哩APP查看动态?
阅读量:34
b站怎么发动态
阅读量:117
B站怎么开启记忆弹幕开关状态?
阅读量:176
哔哩哔哩app如何申请解封账号?
阅读量:150
猜你喜欢
诗歌怎么写
怎么恢复qq聊天记录
怎么补救没发起来的面
海螺怎么吃
空当接龙怎么玩
为什么青蛙可以跳得比树高
自动挡怎么开
乳腺增生怎么办
棹字怎么读
春节为什么吃饺子
猜你喜欢
空调外机噪音大怎么解决
月经量少怎么调理
瓯怎么读
手机进水了怎么处理比较好
脾胃湿热怎么调理
我为什么还在等待
没有身份证怎么坐火车
张钧甯怎么读读音
孕妇感冒了怎么办
日本饭团的做法