融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机查询激活时间
2026-04-25 09:24:42
1、在苹果13手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,打开通用进入。
3、在通用界面,点击关于手机进入。
4、进入关于手机界面,有限保修时间往前推一年就是手机激活时间。
相关推荐
苹果官方网站如何查询激活时间
阅读量:178
苹果手机怎么查看激活日期
阅读量:55
苹果手机怎么查看激活日期查询
阅读量:42
苹果手机怎么查看激活日期
阅读量:85
怎么查询苹果手机首次激活日期
阅读量:191
猜你喜欢
电脑颜色怎么调
痘坑怎么消除
陕西旅游
凯撒旅游
脸上长痘痘怎么消除
哪里可以看美剧
万圣节英语怎么说
可爱英文怎么写
2048攻略
怎么样才能生双胞胎
猜你喜欢
小孩吐奶怎么办
合肥旅游网
旅游资源类型
文昌旅游
鲅鱼圈旅游
hyukoh怎么读
德州旅游
铁路运输的特点
台湾旅游线路
孕妇可以吃蜂蜜