融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车出了事故怎么走保险
2026-04-28 13:20:34
1、首先,魑魅在支付宝界面点击“蚂蚁保”图标,见下图
2、然后,苯能在界面上方点击“理赔服务”按钮,如下图所示
3、最后,醴塰在界面上方点击“理赔申请”进行申请保险理赔即可
相关推荐
单方事故怎么走保险
阅读量:34
事故认定书下来怎么走保险
阅读量:172
车出了事故怎么走保险
阅读量:39
开别人的车出了事故怎么报保险
阅读量:120
车子出了事故怎么走保险
阅读量:72
猜你喜欢
祝福语言
滞纳金是什么意思
5到6万买什么车好
洗车店需要什么手续
点缀是什么意思
梳子断了什么征兆
银行借记卡是什么意思
撤县设区有什么好处
什么是蜡疗
感恩祝福
猜你喜欢
被套什么材质的好
新春祝福
鬼吹灯什么时候更新
囫囵吞枣是什么意思
电热锅什么牌子好
打破沙锅问到底是什么意思
坚如磐石的意思
兰蔻粉水配什么乳液
帧是什么意思
年利率是什么意思