融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何开通面容支付
2026-04-23 21:06:29
1、首先打开手机桌面上的盒马,点击左上角的设置。
2、然后点击支付设置。
3、之后点击生物支付。
4、其次点击立即开通,最后进行面容识别。这样便可以开通面容支付。
相关推荐
QT5 QNetworkAccessManager实现FTP上传
阅读量:125
黑色签到墙用什么颜色笔
阅读量:66
公司承担个税时外国人非居民转居民如何算个税
阅读量:110
结婚需要“新三金”
阅读量:27
如何在wps表格中快速隔行提取数据
阅读量:167
猜你喜欢
怎么找回qq密码
神经官能症怎么治疗
安徽师范大学怎么样
火车票怎么退票
烟雾头怎么调
男人小便有泡沫是怎么回事
莅怎么读
手表怎么换电池
熨斗怎么用
苹果铃声怎么下载
猜你喜欢
上课犯困怎么办
高原反应怎么缓解
家里wifi网速慢怎么办
许褚怎么读
睡觉多梦怎么调理
安徽师范大学怎么样
刘备是怎么死的
怎么报复一个人
lol怎么查隐藏分
对党的认识怎么写