融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版奶糖如何注销账号?
2026-04-22 07:39:16
1、
打开账号与安全页面
打开安卓版奶糖应用的设置页面,点击账号与安全。
2、
打开注销账号页面
打开安卓版奶糖应用的账号与安全页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开注销账号页面,点击确认注销即可。
相关推荐
安卓版奶糖如何设置登录密码?
阅读量:102
安卓版心遇如何注销账号?
阅读量:149
安卓版甜聊如何注销账号?
阅读量:39
安卓版奶糖如何移出好友黑名单?
阅读量:126
安卓版奶糖应用如何清理缓存?
阅读量:79
猜你喜欢
本科是什么意思
扑尔敏的作用
bmi是什么意思
even是什么意思
大相径庭的意思
期货是什么意思
gprs是什么意思
心急如焚是什么意思
鱼肝油作用
ck是什么意思
猜你喜欢
天赋的意思
用心良苦的意思
蜜蜡的作用
什么是led
t波改变是什么意思
斟酌的意思
130什么意思
革加斤念什么
婆娑的意思
依山傍水的意思