融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何删除浏览记录
2026-04-26 09:57:44
1、首先进入手机上的淘特,在我的页面里选择点击历史浏览。
2、接着进入历史浏览页面里选择点击顶部的删除图标。
3、最后勾选需要删除的浏览记录,选择点击右下角的删除,就可以删除浏览记录了
相关推荐
淘特如何删除浏览记录
阅读量:108
如何删除淘特的浏览记录
阅读量:66
淘特怎么删除浏览记录
阅读量:155
淘特怎么删除浏览记录
阅读量:121
淘特怎样删除历史浏览记录?
阅读量:120
猜你喜欢
腰间盘突出怎么办
手脱皮是怎么回事
椰子树怎么画
扇形面积怎么求
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
带鱼怎么洗
拍一拍怎么设置文字
史密斯燃气热水器怎么样
内存卡怎么格式化
玻璃胶怎么去除
猜你喜欢
牙垢怎么去除
怎么增强免疫力
杨梅吃多了会怎么样
料酒怎么用
理肤泉怎么样
完税证明怎么开
扇形面积怎么求
怎么更改文件类型
指尖陀螺怎么玩
拔丝山药怎么做