融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档app怎么添加批注呢?
2026-04-24 02:59:26
1、首先,在文档编辑页面,点击加号。
2、然后,点击批注。
3、最后,输入批注内容,点击发送即可。
相关推荐
腾讯文档如何添加批注
阅读量:45
如何设置QQ个人文件夹自动提醒清理?
阅读量:121
画图工具怎么添加网格线
阅读量:176
腾讯文档幻灯片怎么添加链接?
阅读量:45
如何在PDF文档中选择截图和对比功能呢?
阅读量:95
猜你喜欢
m档是什么意思
蓝牙耳机什么牌子好
开户行是什么意思
菊花是什么意思
before是什么意思
crystal是什么意思
zw是什么意思
age是什么意思
流连忘返什么意思
什么是
猜你喜欢
安排是什么意思
一什么帆船
什么是信仰
刚需是什么意思
全开麦是什么意思
1991年属什么生肖
艾叶泡脚有什么好处
什么养胃
swag是什么意思
痔疮有什么症状