融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信发红包能用零钱支付吗?
2026-04-23 00:01:09
1、打开微信聊天窗口,点击对话框右下角“+”,弹开菜单选择“红包”;
2、输入红包个数、金额,点击“塞钱进红包”;
3、支付方式选择“零钱”,点击“确认支付”。
相关推荐
微信有零钱为什么扣银行卡里的钱
阅读量:174
零钱通怎么支付
阅读量:62
手机零钱支付不了怎么办
阅读量:51
怎么开通零钱通支付功能
阅读量:56
微信怎么恢复零钱支付
阅读量:87
猜你喜欢
日语哥哥怎么说
勋怎么读
绿豆芽怎么炒好吃
犯太岁怎么办
肩周炎怎么治
chess怎么读
我的世界胡萝卜怎么得
手麻怎么回事
长方形的体积怎么算
阚清子怎么读音
猜你喜欢
痘坑怎么修复
盆腔积液是怎么回事
沆瀣怎么读
直角锐角钝角怎么区分
xml文件怎么打开
淘宝店铺怎么装修
四季豆怎么做好吃
莴笋怎么做好吃
玉兔怎么画
甲鱼怎么养