融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
众包骑手怎么查看事故保单理赔记录?
2026-04-23 13:30:30
1、在美团众包菜单窗口中点击【骑手保险】。
2、进入骑手保险窗口,点击【理赔记录】图标。
3、在“我的理赔”窗口中即可查看事故理赔记录。
相关推荐
美团众包骑手送餐发生事故后怎么在线报案
阅读量:172
饿了么保证金怎么退
阅读量:141
美团众包取消订单怎么申诉成功
阅读量:118
新版美团众包怎么解锁全城送单权限
阅读量:96
蜂鸟众包配送距离怎么设置
阅读量:119
猜你喜欢
遗精是什么意思
如何提升团队凝聚力
救赎是什么意思
word是什么意思
南宁生活
梦见发大水了是什么征兆
苹果4s如何越狱
生活大爆炸penny
美国生活片
情欲生活
猜你喜欢
偏瘦的人如何长胖
如何删除聊天记录
二级调研员是什么级别
皮肤晒黑怎么变白
dk是什么
缝针后如何不留疤痕
生活随笔
恢复好友怎么恢复
如何缩小桌面图标
32位怎么升级64位