融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有球直播app个性化推荐如何开启
2026-04-24 16:13:31
1、打开app设置页,点击“隐私设置”选项。
2、进入到隐私设置页,点击“推荐设置”选项。
3、打开“个性化内容推荐”开关,即可开启个性化推荐。
相关推荐
羚萌直播App如何开启个性化推荐?
阅读量:137
浪花直播APP的个性化推荐如何开启
阅读量:146
起点直播APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:115
天仙直播APP如何开启不接受个性化推荐功能?
阅读量:42
白鲨直播App如何开启个性化内容推荐
阅读量:187
猜你喜欢
白醋的作用
eliauk是什么意思
岿然不动的意思
痔疮要注意什么
开网店卖什么
梦见鬼是什么意思
help是什么意思
ui是什么意思
什么是罗宋汤
各得其所的意思
猜你喜欢
au是什么意思
学校附近适合开什么店
父亲节礼物送什么好
马云开什么车
cv是什么意思
调剂是什么意思
什么留在心里
什么眼镜好
倍他乐克的功效与作用
桀骜不驯的意思