融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
习惯打卡软件在哪创建打卡习惯
2026-05-06 19:27:12
1、进入到今日打卡窗口,点击【添加第一个习惯】。
2、进入到新的习惯窗口,给该习惯命名、挑选一个图标和颜色、习惯打开频次、写一句话来记录自己,点击【保存】。
相关推荐
小习惯添加的习惯怎么取消打卡
阅读量:149
《习惯打卡养成》打卡弹出窗口怎么关闭
阅读量:148
禅定空间app上哪创建习惯打卡
阅读量:75
《习惯打卡养成》怎么删除打卡日记
阅读量:170
每日打卡怎么结束健身打卡的习惯
阅读量:167
猜你喜欢
茄子怎么做好吃
炒豆腐的家常做法
娃娃菜的家常做法
葳蕤怎么读
松花蛋的做法凉拌
鸡块的做法大全家常
黑头鱼的做法
无骨鸡柳的做法
发糕的做法松软又好吃
冬瓜做法
猜你喜欢
清蒸鲽鱼的做法
鸡爪子做法
乩怎么读
胸围怎么测量才标准
会计证怎么考
倪怎么读
家常菜的做法大全家常炒菜
页码怎么设置
土豆泥的做法大全
莴笋叶的做法