融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克学习如何录入错题本
2026-04-23 03:12:13
1、打开夸克APP,在首页点击【夸克学习】图标。
2、进入夸克学习页面,点击【错题本】。
3、打开错题本页面,点击【开始拍照录入】按钮。
4、拍摄错题后,点击右下角的【完成录入】按钮即可。
相关推荐
夸克学习怎么扫描试卷
阅读量:25
夸克学习怎样录入错题本
阅读量:127
夸克如何拍照录入错题本?
阅读量:74
夸克学习如何扫描试卷
阅读量:182
夸克APP怎样拍照录入错题集
阅读量:184
猜你喜欢
休克是什么意思
四平八稳的意思
编外人员是什么意思
lpl是什么意思
售罄什么意思
银杏叶子像什么
汗颜是什么意思
木讷是什么意思
all是什么意思
发动机保护剂的作用
猜你喜欢
租金计入什么科目
结息是什么意思
什么伤医院不能治
纳豆的作用
哄堂大笑的意思
双顶径是什么意思
begin是什么意思
侃侃而谈的意思
黄褐斑什么样
索然无味的意思