融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通义app怎样改变智能语音音色
2026-04-22 09:57:45
1、打开通义app,点击右川裹上角的头像图标。
2、进入个人中心页面,点久丽墨击设置按钮。
3、点击“语音音色设置”。
4、从音色列表中,叮廊选择想要的音色,点击即可。
相关推荐
《通义》怎么把语音播报设置为智能播报
阅读量:115
通义怎么创建角色
阅读量:94
通义app怎样创建自定义工具
阅读量:135
通义千问如何设置语音音色
阅读量:109
如何设置通义千问的语音智能播报?
阅读量:109
猜你喜欢
热血江湖攻略
奥日与黑暗森林攻略
寇氏减肥
华南农业大学珠江学院怎么样
阆中古城旅游攻略
仙剑奇侠传五前传攻略
白醋减肥
苹果减肥法
红薯吃了发胖还是减肥
美康粉黛怎么样
猜你喜欢
怎么写年终工作总结
红烧鳊鱼
通报批评怎么写
你怎么读音
川藏线旅游攻略
这是我的战争攻略
怎么减肥效果好
我的世界胡萝卜怎么种
寇氏减肥
许昌职业技术学院怎么样