融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP资料如何设置喜欢的标签?
2026-04-23 04:31:45
1、打开闲鱼APP,点击进入。
2、点击页面右下角的我的。
3、点击页面右上角的设置按键。
4、点击个人资料设置。
5、然后找到喜欢的。
6、后选择,自己所喜欢的领域,点击保存即可。
相关推荐
闲鱼怎么拍卖
阅读量:191
闲鱼怎么拍了改价
阅读量:189
闲鱼删除的聊天记录如何找回
阅读量:86
闲鱼有买家来店铺接收不到消息怎么办
阅读量:70
闲鱼卖家如何将发布的商品设置成不讲价
阅读量:135
猜你喜欢
word文档如何加密
如何挂档
生活家地板
ppsu是什么材质
易美逊显示器怎么样
夫夫生活
ooc是什么意思
win7主题怎么更换
肖战277事件是什么
后背疼痛是什么原因
猜你喜欢
如何设置共享文件夹
如何制作简历模板
爱屋及乌是什么意思
如何淡化色斑
12月是什么星座
磨合期的车怎么开
慈禧的秘密生活下载
如何测试网速
如何提升执行力
武汉生活网