融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果的圆圈圈怎么设置
2026-04-23 22:24:18
1、
点击辅助功能
选择辅助功能的选项进入。
2、
点击触控
选择触控选项。
3、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
4、
开启辅助触控
将辅助触控的开关打开即可。
相关推荐
苹果手机如何删除专注模式
阅读量:112
苹果13怎么截屏
阅读量:140
苹果X怎么关闭SIRI?
阅读量:175
苹果13微信朋友圈回到顶部
阅读量:85
王者荣耀迁移ios要多久
阅读量:93
猜你喜欢
瘦弱的近义词
多肉植物怎么种
主板和cpu怎么搭配
皛怎么读
wifi名字怎么改
苹果手机怎么拆
厦门怎么样
个人信用报告怎么看
促黄体生成素高怎么办
cad图怎么打印
猜你喜欢
胸越来越小怎么办
北方民族大学怎么样
基金是怎么赚钱的
范围的近义词
含近义词的成语
喘不上气是怎么回事
鲜人参怎么吃
姜茶怎么做
蜕变的近义词
黄褐斑怎么去