融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何朗读屏幕文字
2026-05-01 13:54:37
1、
点击更多设置
打开手机设置,点击更多设置。
2、
点击无障碍
点击页面下方的无障碍选项。
3、
点击随选朗读
点击页面下方的随选朗读选项。
4、
打开开关
点击打开随选朗读快捷方式开关。
相关推荐
小米手机怎么语音读屏幕内容
阅读量:150
小米怎样朗读屏幕文字
阅读量:113
小米手机怎么开启朗读屏幕文字
阅读量:99
小米手机如何开启随选朗读读功能
阅读量:114
小米手机怎么开启小爱同学朗读屏幕功能
阅读量:33
猜你喜欢
风情万种是什么意思
米线是什么做的
嘴唇发黑是什么原因
冰箱什么牌子的好
物流管理专业学什么
什么是第三人称单数
纤维素是什么
什么胶水粘塑料最好
heart是什么意思
平静的反义词是什么
猜你喜欢
麻豆什么意思
86年属什么的
geox是什么牌子
欧尼酱什么意思
bad是什么意思
中国的政体是什么
三个马念什么
番薯是什么
aunt是什么意思
6212开头是什么银行