融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机壳致癌官方辟谣怎么查询
2026-04-22 19:16:17
1、首先打开支付宝APP,进入主页点击【市民中心】
2、点击【国务院服务】
3、点击【联合辟谣平台】
4、【我要查证】搜索栏输入【手机壳】搜索
5、官方查证实属谣言即可看到
相关推荐
iPhone13手机暗屏如何关?
阅读量:153
siri的音量怎么调大小
阅读量:138
iPhone11频繁跳出运营商怎么办
阅读量:118
红色衣服怎么搭配
阅读量:157
高清手机膜有什么好处
阅读量:177
猜你喜欢
看盘方法与技巧大全
儿童餐的做法大全
治打嗝的最快方法
巧克力囊肿的治疗方法
万力轮胎质量怎么样
出现幻觉怎么办
怎么给照片换底色
居然之家怎么样
毛衣编织起针方法
crv怎么样
猜你喜欢
写出几种植物传播种子的方法
癫痫的治疗方法
送爸爸礼物排行大全
手上长小水泡怎么回事
家常菜图片
慈铭体检怎么样
与子乱小说大全
红烧大排的家常做法
怎么用电脑给手机刷机
泡菜的做法大全家常