融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP如何开启程序化广告屏蔽
2026-04-24 18:15:57
1、打开百度APP,点击右下角的”我的“。
2、之后点击右上角的”设置“。
3、选择设置中的”隐私设置“。
4、进入后选择”程序化广告设置“。
5、点击”程序化广告屏蔽“后的按钮即可。
相关推荐
百度如何屏蔽程序化广告
阅读量:128
百度怎么开启程序化广告屏蔽
阅读量:154
百度APP如何屏蔽程序化广告
阅读量:83
百度浏览器如何开启程序化广告屏蔽
阅读量:110
百度贴吧程序化广告屏蔽怎么开启
阅读量:34
猜你喜欢
安琪酵母怎么用
身分证大全
软件打不开怎么办
手机网址大全
吉他和弦大全
不粘锅粘锅了怎么办
自动档车怎么开
你怎么舍得让我难过
初中生手工制作大全
产妇便秘怎么办
猜你喜欢
蔬菜图片大全
芹菜叶子的做法大全
泊泉雅面膜怎么样
小学英语语法大全
酷狗怎么听歌识曲
小孩吐奶怎么回事
孝庄皇后简介
中国节日大全
厨具大全
伤感情歌大全