融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环4关机方法
2026-04-22 00:10:53
1、点亮小米手环
2、由于小米手环不支持关机,仅支持重启和恢复出厂
3、小米手环4滑到“更多”选项里
4、滑到最下方“设置”
5、设置内有重启和恢复出厂
相关推荐
小米手环4关机方法
阅读量:160
小米手环4关机方法
阅读量:178
小米手环7怎么强制关机
阅读量:196
小米手环5长期不用怎么关机
阅读量:26
小米手环8怎么关机
阅读量:110
猜你喜欢
德世朗怎么样
朵色化妆品怎么样
唐山生活网
误删的文件怎么恢复
淘宝店怎么上传宝贝
达令是什么意思
爱浪音响怎么样
组织生活会
失眠如何治疗
图奇怎么玩
猜你喜欢
如何注册公司流程
云生活
怎么去黑铁酒吧
美女生活照组图
生活馆
2021年是什么生肖年
如何发布招聘信息
生活教会我微笑
如何消除眼部细纹
高中生活