融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SSR链接怎么使用
2026-04-23 13:41:23
首先打开手机桌面中的SSR,进入到主界面后,点击上方的下拉三角号,再点击加号,弹出来的选项,点击“手动设置”,在手动设置界面中点击“远程端口”,选择相应的端口后点击"确定,之后再点击密码,在里面输入密码后,向下滑动屏幕选择“udp代发和自动连接”,最后返回即可。
相关推荐
USB1.0、USB2.0、USB3.0的速度分别是多少
阅读量:173
如何申请公网IP
阅读量:35
如何在电脑上直接打开NAS?
阅读量:141
阿里云的dns是多少
阅读量:136
内存和闪存的区别
阅读量:163
猜你喜欢
球球大作战名字大全
培根简介
东风皮卡车大全价格
魏书生简介
电脑自动关机怎么回事
草原歌曲大全
乳晕大怎么办
qq空间音乐怎么设置
性用品大全
百度图片大全
猜你喜欢
路标大全
烧水壶坏了怎么修
二胎准生证怎么办理
锐界怎么样
袁隆平简介
辽宁科技大学怎么样
鬼片大全电影
高大全
读书名言警句摘抄大全
组名和口号大全