融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书怎么设置阅读偏好?
2026-04-23 21:57:01
1、打开手机,
点击“红袖读书”;
2、打开软件,点击“我的”;
3、进入我的界面,点击左上角图标;
4、在设置界面,点击“阅读偏好”;
5、勾选感兴趣的分类
,点击“选好了”。
相关推荐
红袖读书阅读偏好怎么设置
阅读量:44
摩尔庄园怎么购买特惠水晶币
阅读量:141
摩尔庄园中如何兑换红叶心伴拱门
阅读量:25
摩尔庄园身体怎么变透明
阅读量:151
摩尔庄园牛奶怎么挤不了
阅读量:188
猜你喜欢
说明方法及作用
皮鞋磨脚怎么办
豆角的做法大全家常
怎么合成照片
早安问候语大全
塑料瓶手工制作大全
酒精中毒的治疗方法
邪恶全彩之邪恶爱大全
24节气顺口溜大全
紫包菜怎么做好吃
猜你喜欢
心理疾病的治疗方法
黄渤电视剧大全
板栗怎么煮好吃好剥壳
壁挂炉怎么用
花生米的做法大全
芸豆怎么做好吃
电脑怎么进入bios
腺肌症的治疗方法
发财树叶子发黄怎么回事
内分泌失调怎么解决