融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12更新14.4怎么操作
2026-05-06 10:43:08
1、选择打开设置选项。
2、打开后滑动界面到下方。
3、选择打开通用。
4、打开之后选择软件更新。
5、然后按照提示进行升级,这样就可以更新到14.4版本。
相关推荐
退出查找iPhone重置连接iCloud出错怎么办?
阅读量:51
如何开启iphone12的定位服务#校园分享#
阅读量:183
iphone13通讯录联系人怎么添加
阅读量:78
苹果手机如何关闭降低透明度功能?
阅读量:193
如果关闭苹果手机的双重认证?
阅读量:115
猜你喜欢
心火大怎么办
华西村在哪里
人妖是怎么回事
如何发送邮件
大明湖在哪里
新疆旅游景点大全
港澳旅游
如何加强党性修养
女儿国在哪里
腾达路由器怎么样
猜你喜欢
如何复习
怎么进入路由器
石膏线条怎么安装
阿喀琉斯之踵怎么读
朋友圈推广
蒙牛奶粉怎么样
黔阳古城旅游攻略
如何重启路由器
如何减大腿
qq权限设置在哪里